коллективное письмо - вопрос №223670

Как вернуть начальника на прежнее место работы, (начальник был грамотный а сейчас за место него некомпетентный человек) как составить правильно коллективное письмо?

Ответы

Леонид, специальной формы для подобного обращения не предусмотрено, поэтому можно просто в грамотном виде изложить Ваше письмо, указав членов коллектива и пр.