Прошу помочь !!! очень прошу . - вопрос №223681

добрый вечер, прошу помочь в отношениях  с парнем прожили год вместе, все было идеально и тут что-то пошло не так, сейчас расстались, скажите стоит что-то делать что б вернуть его или нет? и почему все так… и неужели я уже не встречу такого хорошего человека? я -ДАША 27.09.92 Артем 19.05.90  могу выслать фото

Ответы

Здравствуйте! Могу сказать что это не Ваш человек по судьбе, не стоит возвращать былые отношения.В конце 2012 года Вы встретите свою судьбу. Удачи Вам!

Оцените понравившийся ответ!

Натали