Машина по генеральной довернности. - вопрос №223691

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос: Я хочу купить машину мне предлогают оформить по генеральной доверенности но на данный момент у меня нету постоянной прописки или временной регистрации то ко лист в котором написано что я выписан.Можно ли выписать меня в доверность и смогу ли я управлять автомобилем по ней на таких условиях.Я гражданин РФ. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Александр.Для приобретения авто Вам не обязательно быть где-то регистрированным(так как Вы гражданин РФ), но я бы Вам посоветовал оформить сделку как купля-продажа, иначе впоследствии могут появиться непредвиденные негативные для Вас последствия.