Здравствуйте! 6 дней назад я упала на льду на колено. Меня отвезли в больницу, дежурный врач поставит диагноз "Повреждение медиального мениска правого сустава" наложили лангетку . Через 4 - вопрос №2238228

дня мы обратились к другому врачу, он поставил диагноз "Ушиб коленного сустава". Нога 6-й день болит от колена до голеностопа, боли усилились, нога со дня удара с оттеком и синем оттенком. Врач сказал приехать через 3 недели на осмотр. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Без осмотра, снимка, и, возможно, УЗИ коленного сустава сказать тяжело!
Боль, отек и синюшность являються неспецифическими признаками, и могут наблюдаться при любом повреждении(ушиб, вывих, перелом и т.д)