Здравствуйте!Мне сделали 15 дней назад РДВ ДЭЭ в онкологическом диспансере,накануне менструации,на следующий день началась менструация обильная.До - вопрос №2238389

сих пор идут выделения, коричнево-красные, водянистые, нормально ли это(первый вопрос)сколько дней в норме продолжаются сукровичные выделения? Диагноз эрозивный эктропион.Гистология: ц/к хронический цервицит с участками эндоцервикоза, больше ничего в результате не сказано, кроме того, что полость матки-эндометрий во 2 фазе.Это все было написано в моей выписке.При таком гистологическом заключении картина по моей шейке ясна или гистологический результат неполный(второй вопрос)? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена Васильевна!

Имеющиеся выделения такого характера после РДВ — не норма!

Если это именно гистологическое заключение после РДВ, то врач вам должен был назначить лечение, обязательно учитывая ваш возраст и акушерско-гинекологический анамнез.

Я бы рекомендовала еще раз обратиться к тому врачу, который делал выскабливание для уточнения гистологичсекого диагноза и назначения лечения.