квартирный вопрос - вопрос №223841

Здравствуйте! пожалуйста помогите! Муж, сын и я прописаны в квартире, которая принадлежит свекрови, мы прописались после приватизации.Муж требует развод, квартира выставлена на продажу.Нас просят выписаться.Мне ребенка прописывать некуда, мои родители отказываются нас прописывать.Получается на сегодняшний день мой несовершеннолетний ребенок никак не защищен.что делать? заранее спасибо.

Ответы

Собственником жилого помещения является ваша свекровь, поэтому она осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ей жилым помещением.