Вернётся ли любимый? Как всё сложится? Оля(22.01.75) Мартыньш (29.06.82). - вопрос №2238458

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас кризис в отношениях, большие разногласия. Но это не идет как окончательный разрыв. Еще продлиться период сложностей и препятствий, но вам показан шанс восстановить общение и отношения. И Вам нужно воспользоваться им без взаимных упреков, а мирно найти компромиссы.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У мужчины есть к Вам чувства, есть чувство сожаления о том, что случилось между вами. Он временами переживает и думает о Вас.

По моим ощущениям он вернутся и первым заявится, дальше все у вас будет прекрасно и хорошо. Настраивайтесь на это, верьте и любите его прямо сейчас на расстоянии. Все будет ок у Вас!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будет восстановление ваших отношений.В перспективе между вами показаны легкие, сексуальные отношения  без серьезных перспектив .

Всех вам благ !

Мартыньш сейчас находится в не лучшей жизненной ситуации, он должен сделать важный выбор, от которого многое зависит в его жизни… Он думает о Вас… видит Вас женщиной интересной, активной, неординарной… много говорит о Вас с кем-то из близкого окружения, возможно советуется...
Мартыньш вернется, как только преодолеет свои страхи и сомнения, разберется с приоритетами.
В течении полугодия у вас будет новый, более благоприятный уровень отношений.
Всех благ!
По половой чакре у него осталась к вам серьезная привязанность но волевой и сердечной он уже с другой.
По сердечной остался к вам небольшой поток который символизирует что у него к вам есть ностальгические чувства вперемешку с сожалением.
Так же по ментальной чакре можно судить что он поддается позывам половой чакры и ему интим нравился и нравится больше с вашей персоной чем с той с которой оно сейчас. С той которой сейчас не все гладко в постели. Нет тех эмоций.

Да в будущем вы начнете общаться и он вас соблазнит так как у вас остался открытый канал по сердечной чакре к нему.