Добрый вечер . Я бы хотела задать вопрос на мою личную жизнь,я в третий раз вышла замуж и думаю что я сделала ошибку ,что в третий раз что вышла,посоветуйте мне мне развестись сним или нет? И ещё - вопрос №2238500

один для меня волнующий вопрос я не давно живу В Германии, и хотелось бы узнать дадут ли мне и моим детям позитив и оставят ли нас тут, очень хотелось бы узнать об этом. И что ожидает меня в моей в дальнейшей жизни. Спасибо большое. С уважением к вам Луиза… Время когда перезвонить: Сегодня 21:00 — 22:00 Дата рождения: 1975-01-17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сомнения в правильности места жительства у вас будут всегда. Но личную жизнь лучше устраивать именно там, и детям там хорошо. Прогноз на замужество можно сделать только при наличии данных обоих партнеров.