при нахождении рядом с мужем мне делается физически плохо нервная дрожь и тяжесть в ногах что это воздействие? - вопрос №2238608

3 ответа

Ответы

Доброго времени  суток.

Скажите, с какого момента это началось? Как Вы думаете связи с чем Вы испытываете данный переживания?

Ваш муж по отношению к Вам применял когда либо физическое насилие? Вы боитесь своего мужа?
Уважаемая Ольга!
Скорее всего это вегетативная реакция после какого-то травмирующего события, связанного с мужем.
Надо разбираться и по возможности отпускать причину такой реакции. Может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараемся разобраться…
Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос «что это воздействие?»
Ответ. Оля, рядом с мужем испытываете проявления иррациональных страх («нервная дрожь и тяжесть в ногах»), при котором:
*надпочечники неконтролировано выкидывают в кровь огромное количество гормонов стресса,
*которые, в свою очередь,  мгновенно мобилизуют ваш организм для выбора средства и модели самозащиты (убежать и спрятаться, напасть, застыть)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.