не обычный сон - вопрос №223868

добрый день… растолкуйте сон приснился мне магнитофон, но он был очень большой и в нем было все и касеты и диски и фильмы можно было смотреть… я кому то ему его дарила! к чему бы это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дарить не очень хороший знак — возможно Вы лишитесь чего-то очень ценного для Вас, что это будет, мне не известно, но сон предупреждает Вас от необдуманных поступков.