Добрый день! Пожалуйста, подскажите, расскажите, что ожидает, как сложится дальнейшая жизнь - Елена (12.12.1974).Спасибо Всем ответившим. - вопрос №2238770

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период переживаний и «подвешанного» состояния — плавно подойдет к концу. Вы — среди близких и родных людей, в семье. Будет ощущение полноты жизни, единственный минус — самонакручивание и страх потери того, что заслуживаете.
За подробностями — приглашаю в чат.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены грядут связанные с мужчиной. Вернее с его уходом. 2017 год принесёт Вам поворот судьбы к лучшему. Тяжесть и усталость сменятся спокойствием и благополучием.
Здравствуйте. Вас ждут перемены при этом вы пройдете этап разрушения отношений и восстановление себя, наступит частичное успокоение.В течении года будет новый этап жизни где вы будите любимы
Здравствуйте, новый год для вас принесёт успех в финансовой сфере.а в личной  идёт обман от мужчины, разлад в отношениях  с ним  По здоровью ничего плохого не видно .
Желаю удачи
В вашу жизнь или в ваши дела будет вмешательство женщины.она не хорошо к вам  настроена, еще эта карта говорит о том что ждут вас препятствия, и это приведет вашу жизнь на другой уровень, курс своей судьбы вы поменяете.
В личной жизни трудности.Тяжелые испытания выпали, которые вы преодолеете.Третье лицо вмешано в ваши отношения.в первой половине следующего года будут перемены в лучшую сторону.  В вашу жизнь ворвется серьезный и перспективный мужчина с которым вы сможете быть счастливой.При желании вы сможете восстановить и прежние отношения.
Здравствуйте.в начале с наступающим день рождением.Удачи вам и всех благ.совсем скоро вас ждет приятный сюрприз от мужчины с которым в данное время пытаетесь выстроить отношения.получается что то… что то не получается.Думаю что мучает прошлое.причем обоих сразу.но тем не менее вы будете вместе.Думаю это уже хорошо.Что значит касается вашего будущего вообще.то дальнейшая жизнь будет рядом с мужчиной.Вы будете счастливы.все невзгоды отойдут далеко.У вас есть ребенок видимо девочка.она вас чем то обрадует.возможно будет выходить замуж.в ближайшее время суматоха вообщем.Приятная.Удачи вам! все хорошо будет.!