ПРиснился такой неприятный странный сон:я лежу на кровати,слева от меня мой знакомый,его голова на моей груди,нога между моих ног.Я от этого - вопрос №2239073

возбуждаюсь, он все понял и залез на меня, всё началось… Я вспоминают что мы не предохранились и отталкиваю его, вижу что всё в крови и я и он… Он говорит: что ты не сказала что у тебя месячные?.. Мы встаём зачем-то голые на себя смотрим в зеркало, весь низ и у меня и у него в моей крови.И идём мыться.К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот сон может говорить что вас свяжет что-то через родственную связь.
10.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый вечер. Скорее всего у вас отношения выйдут на новый уровень, где будет знакомство с родными с обоих сторон. Всего хорошего
10.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вы находитесь в сильном напряжении, ситуации в личном не разрешаются, так же этот сон означает ограничения самой себя и отвлечение на пустое не значимое. Необходимо что то менять в своей жизни иначе вероятно развитие депрессии.
10.12.16
Сон к тому, что могут быть переживания морального характера, что можете даже приболеть на этой почве. В этих переживаниях Ваш знакомый сыграет свою роль. Тем не менее, все закончится хорошо.
10.12.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store