Здравствуйте. Мне периодически снится сон о том, что я нахожусь в деревне , в которой в детстве я проводила каждое лето с ныне покойными бабушкой и - вопрос №2239162

дедушкой. И мне снится, что там змеи. Их много. Они везде. Я с ними постоянно борюсь и некоторых убиваю. Эти сны о змеях практически всегда связаны с этой деревней моего детства. Но, иногда, змеи гонятся за мной по неизвестной дороге и я спасаясь тем, что прыгаю с моста и лечу над водой, а змеи падают с моста и тонут. Вот такие 2 сна о змеях мне периодически снятся в течении 4 месяцев. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

двоякий сон… либо вас что то тревожит из прошлого связанного с этим местом… либо ваши неприятели не дремлют… и стоит быть повнимательнее…
Здравствуйте Алеся,

Это не просто змеи, а существа тонкоматериального плана. Ваша Душа хочет освободиться от них, пока идет борьба с ними. Сейчас уже можно по-другому, через восстановление.

Анастасия.