У меня сложилась следующая ситуация: мы с моим молодым человеком долгое время ссорились по мелочам, и вот месяц назад разругались совсем. Он сказал, - вопрос №2239236

что больше не хочет видеть и слышать меня. Целый месяц я не трогала его, считала, что это пройдет. Но сейчас он просто не берет трубку, даже с незнакомых номеров, и не отвечает на сообщения. А я очень хочу помириться, готова признать свою неправоту. Но больше всего мы ссорились как раз из-за моих частых звонков. Как вернуть расположение человека, который категорически не настроен общаться?

Ответы

Уважаемая Юлия!
Если человек категорически не хочет общаться, то никак.
Насильно милой не станешь.
Сделайте вывод из прошлых ошибок и ищите себе более подходящего мужчину.
Ничего страшного не произошло. Незаменимых нет.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Целый месяц я не трогала его, считала, что это пройдет. Но сейчас он просто не берет трубку, даже с незнакомых номеров, и не отвечает на сообщения. А я очень хочу помириться, готова признать свою неправоту. Но больше всего мы ссорились как раз из-за моих частых звонков.

— Вам не звонят, ссорились Вы из за звонков, и расстались из за звонков. А Вы ещё звоните? Да ещё и спрашиваете (и удивляетесь) почему это он не берёт трубку?

Как вернуть расположение человека, который категорически не настроен общаться?

— Человек не хочет с Вами общаться. Вы расстались. Точки поставлены. Даже не важна причина расставания. Нет больше у человека (судя посему) к Вам чувства.

Почему Вы не уважаете решение человека? Если с Вами когда то захотят вновь иметь дело, Вам обязательно напишут. До этого же не словами, а делом покажите как преобразились Вы, и как преобразилась Ваша жизнь.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

www.ruspeach.com/upload/resize_cache/iblock/bd7/485_300_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/bd71b10f64bf3b226e51bb1a4c3afc20.jpg

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Никак. Возможно он сам вернется, если вы будете уважать его решение и оставите его в покое. Тут дело не в том, из-за чего вы поругались, и не в том кто прав, кто виноват, а в вас самой. Измените свое поведение по отношению к нему. И тогда, если он спустя время сам захочет продолжить с вами общение — пусть ваши отношения протекают уже в ином русле. Юлия вам нужно понять, что у каждого человека есть личное пространство, которое нужно уважать, и не вторгаться в него каждый раз по своему желанию, вызывая тем самым отторжение и агрессию.
Юлия, здравствуйте.
Помимо Вашего желания есть ещё желание молодого человека. Оно, к сожалению, не совпадает с Вашим. Он не хочет с Вами общаться, и это показывает его поведение. Заставить его Вы не сможете.
Лучше переключить своё внимание на себя, на другие отношения.