Здравствуйте стоит бокс с автоматами, вечером выключали все автоматы все работало исправно, пришли с утра начали включать, а один автомат даже не дает себя поднять, в чем может быть неисправность? - вопрос №2239967

Ответы

Если АЗС выбивает сразу...
Значит на данной линии КЗ (короткое замыкание).
Сначала осмотрите все электроприборы на предмет их повреждения...
Пройдите по всем розеткам и отключите все, что в них включено...
Если все в норме и неисправность не удается найти… Осмотрите стены на предмет присутствия влаги или проводимые недавно работы, которые могут повредить проводку...
Так же возможно неисправен сам АЗС...

Здравствуйте, за какой прибор он отвечает попробуйте его отключить, и включить автомат, часто это случается с эл плитами.