Новосибирская область

здравствуйте.обратилась в больницу по беременности, мучал токсикоз, положили в больницу и делали капельницы, закапали так что отказали ноги и - вопрос №2240038

стерлись из памяти несколько месяцев жизни. пролечилась в нескольких больницах, ноги заработали, но мышцы ослабли, пьют горы таблеток. подскажите как быть в данной ситуации?
2 ответа

Ответы

Buh

Вы вправе обратиться в районный суд с исковым заявлением о компенсации причиненного морального вреда с порядке ст.151, 1099-1101 ГК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Если только будет заключение о не правильном лечении,(нужно обратиться в бюро судебно-медицинских экспертизы) только тогда имеет смысл обращаться в суд. И вообще судиться с врачами одно из самых сложных дел, так как они друг против друга не очень то