Поругалась с женихом что делать? Он не идет на контакт. Но живем мы вместе. - вопрос №2240041

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 21 год. У меня есть жених и через 5 дней у нас свадьба. У нас есть общий сын, ему 1,5 года. Знакомы мы с моим избранником 3 года. 2 дня назад сильно поругались и до сих пор не разговариваем. До этого были ссоры но не значительные. Правда и расходились мы с ним несколько раз. Но что делать сейчас я не знаю. На контакт он не идет. И боюсь что жениться передумал. Что делаьь подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!

Поздравляю вас с тем, что скоро выходите замуж! Как вы думаете, действительно ли причина конфликта была такой значительной, что из-за нее следует отменять свадьбу, тем более, когда есть общий ребенок? Почему он должен передумать жениться? В чем была причина ваших временных «расхождений» друг с другом?

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мария, вряд ли жених отменит столь значительное событие из-за ссоры. Свадьба и так стрессовое событие для психики, поэтому дополнительные переживания Вам ни чему.  У Вас еще есть время помириться. Скорее всего, он сам сделает первый шаг. Поэтому спокойно занимайтесь подготовкой и настраивайтесь на хорошее.