Мой брат на протяжении 4 лет не может найти работу. То на резюме не отвечают, то приглашают на собеседование и отказывают. Пару раз принимали на - вопрос №2240137

работу и тоже, то не заплатят как указанно в договоре, то ему приходится увольняться по состоянию здоровья. В последний раз устроился на работу проработал 1 месяц и слег на три, обострились грыжи позвоночника. Помогите пожалуйста может это порча на нем или что-то другое?
5 ответов

Здравствуйте, Денис! Вероятно на вашем брате есть негатив и очень давний, вызванный завистью. Вопрос серьезный, но решаемый.

Можете прислать фото и дату рождения брата — посмотрим более детально.

Буду рада выбору ответа лучшим и с удовольствием помогу вам при личной консультации.

С ув. Наталья К.

Ваш брат ищет не в той сфере работу.
Без его данных невозможно выяснить истинные причины этой ситуации. Возникает ощущение, что у него перекрыт денежный канал
Добрый вечер! По энергетике ваш брат не в то профессиональное течение входит. Не его это все. Нужно по фото смотреть в какой сфере он сможет реализоваться как специалист. А так он тыкается как слепой котенок, только здоровье свое гробит. Пишите в чат. Помогу!
Скорее всего порча  в финансовой сфере.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.