Здравствуйте?меня интересует вопрос личного характера.хочу уйти от мужа к другому мужчине. Будут ли перспективных там отношения и будущее.и сто будет с мужем?? - вопрос №2240514

1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Уходят по причине накопившихся ситуационных проблем, которые не удалось решить в определенный период.
Причины конечно различны и варианты их возникновения имеют массу вариаций.
Суть, раз решили, значит вы управляете своей жизнью и ваша воля ищет оптимальную ситуацию выхода из сложившийся.
Не оглядывайтесь, так как ваше подсознание всегда будет втыкать иголки сомнения, но вы уже сделали свой вектор.
Задумываться о бывшем союзнике — муже, в контексте что же с ним будет, опасно, так как ваш ментал будет постоянно его накачивать, а вас обесточивать.
Бывший супруг, это собственный жизненный опыт, а опыт может быть только положительным, хотя сейчас это понять сложно.
Если вы меняете линию жизни, надо это делать без сомнений, тогда все будет реализовано именно по вашей воле, но если вкраплять сомнительные частицы, они исказят всю структуру будущих событий.

Успехов Вам