Москва

Здравствуйте! Помогите прояснить один вопрос. Брат встал на очередь на улучшение жил.условий в 2005 г. Вквартире были прописаны родители и трое взрослых детей (кв.муниципальная). В 2013 г. Сестра - вопрос №2240681

выписалась и прописалась по месту жительства бывшего мужа, в 2014 г. Умер папа. У нас 48 кв.м общей площади. То есть на сег.день на 48 кв.м прописаны 3 ( мама, дочь, сын). Итого по 16 кв.м на человека. В данный момент я беременная и ребенка пропишу сюда. И станет по 12 кв.на чел. Сестра хочет снова прописаться обратно. Не ухудшит ли она этим жил. положение и не слетит ли с очереди брат ввиду ухудшения жил.условий?