Когда наступит у меня долгожданная беременность? Марина,25.09.1988 - вопрос №2240690

Ответы

Здравствуйте по картам у вас беременность в начале весны, скорей всего март — девочка. Удачи.
Здравствуйте! Сделайте обряд на беременность и в течении трёх месяцев заберемените наверняка.Пишите в чат, помогу!
Здравствуйте Марина! Причина, что нет беременности — на вас есть наносной негатив и ваша полоса неудач очень сильно затянулась. Если ничего не предпринимать, то этот период может затянуться до июля 2022г… Проработайте и уберите все негативные проявления в вашей жизни и Судьбе — этот период может у вас сократиться до марта 2017 г… Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.беременность идёт на лето-осень 2017.