алименты - вопрос №224071

Здравствуйте.подала исковое заявление на алименты со дня развода, развод был2007.но по советовали подать ходатайство на суде в твёрдой денежной сумме.суд после завтра скажите пожалуйста как себя вести на суде?

Ответы

Алименты суд может взыскать не более, чем за 3-х летний период, поскольку срок исковой давности 3 года.