Дорогие эксперты! Уже сколько лет не могу точно понять, какое у меня призвание в профессиональной деятельности. Понимаю, что время идет и этот - вопрос №2240757

поезд может быть последним! Могу точно сказать, что мне нравятся языки, я охотно берусь за перевод (устный). Я владею двумя языками, одним свободно-другим на разговорном уровне. По специальности я историк, не переводчик и лингвист. У меня средний уровень. Есть какие-то неоформленные способности в сфере искусств. Также люблю помогать людям (материальная помощь или просто забота и внимание). Имеется хорее чувство вкуса, терпение, снисходительность к людям. Умею слушать, могу дать хороший совет. В работе не хотелось бы работать без иностранных языков. Понимаю, что это мне нравится. Но сложно найти подходящую позицию, потому что везде язык идет как инструмент к какой-то специальности (скажем, менеджер по продажам или по логистике итд). Думала насчет преподавания, но по-моему, это совсем не мое. Пожалуйста, помогите, посоветуйте выбрать хотя бы какой-то нужный алгоритм «поиска себя». Что же все такое мое? Мне тяжело жить без любимого дела! Спасибо Елена Москва 29.07.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Мы просмотрели Вашу судьбу и увидели, что у Вас много талантов. но никакой из них не преобладает, они равноценны. Можете еще рассмотреть возможность работы в сфере туризма и экскурсий. За свою жизнь Вам на роду написано перепробовать многое, в конечном итоге Вы придете к чему-то связанному все-таки с языками или зарубежными партнерами и будете одновременно где-то подрабатывать в аналогичной сфере.
А вообще большинство людей работает не там, где хотелось бы. А у многих попросту нет никаких склонностей. Так что у Вас — не самый трудный случай).
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть определенная методика поиска себя, можем поработать. И если знаете свое точное время рождения, составить натальную карту, посмотреть направление развития.