Здравствуйте ,уже три дня снятся кошмары ,не могу нормально спать .. Помогите - вопрос №2240767

Я очень боюсь болезни ВИЧ, так случилось, что. Расставшись с парнем я стала болеть, сама сдала анализ этот и парню позвонила попросила сдать отрицательно, но я сдавала через короткое время месяц, а он мог быть в сериологичнсеом окнн (когда аирум ещё не обнаруживается он человек заразен )теперь я не. Могу спать, я вроде себя успокоила, а сплю ужасно каждый день кошмар, сегодня и приснилось, что мол врач говорит у вас подозрение га ВИЧ, и в дверь ломится какой то парень, я Крису помогите и просыпаюсь от крика своего, ужасно вообщем, помогите мне, сто лела
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день)

Не надо так бояться- 80% болезней- это психосоматика, люди сами их притягивают своими мыслями и страхами… Остальные результат образа жизни и малая часть кармические болезни… ВИЧ не относится к ним)) Тем более, это по большей части информационная война для населения… Лучше думайте о хорошем, займитесь собой, любимым делом, чаще будьте на природе...