ООО - вопрос №224089

я по просьбе директора ИП на которого я в тот момент работал создал на свое имя ООО. Как мне теперь выйти из этой глубой ситуации без долгов и неприятностей с органами власти?

Ответы

Насколько понимаю, он не устраивал вам официально и расплачивался с вами как с организацией. Ему дешевле, вам — нет :)

Зря, конечно, вы так сделали. Минусов в принципе нет (хотя смотря на какой системе налогообложения вы сидите). Единственное, будете сами себе ежемесячно социалку начислять. Устроится на официалку — можете, можете попробовать дело свое открыть.

 Если не хотите со здачей нулевых деклараций заморачиваться — просто закройте ООО и все.

Не переживайте)