: Здравствуйте!Подскажите,как правильно взять благословение на несение попечений крестного(названного) отца для ребенка? - вопрос №2240924

Как это правильно сделать? У нас ситуация такая, что крестный сам отвернулся от крестницы, не вспоминает и не общается с ребенком, мы хотели бы что б у ребенка был такой человек и он у нас есть, как 2-й папа, он проявляет желание, заботится, участвует с нами в воспитании, хочет взять на себя ответственность названного крестного, а так как перекрещивать нельзя, как нам поступить правильно в данной ситуации? Что для этого нужно?

Ответы

Не беспокойтесь.Богу всё видно и известно.Бог видит кто настоящий крёстный папа