Моё ближайшее будущее. - вопрос №2240937

Дата рождения-02.12.1968 год. Время рождения-23.30 часов. Место рождения -Украина, Херсонская обл. Моё имя-Светлана.

Ответы

Здравствуйте Светлана. вопросы ближайшего будущего — это  не развлечение для астролога-это серьезная работа, поэтому такие вопросы  решаются в индивидуальной консультации.

Даже составление  гороскопа- дело не  настолько простое как кому то кажется, каждое слово-это карма. а карма-это означает что за все придется отвечать, каждое слово может менять Вашу судьбу.

Поэтому   правильно -это когда астролог Вам может подсказать какое время Вы проживаете и будете проживать в ближайшее время, а вот чего Вы хотите  в ближайшее время- Вы сами себе должны определить и поставить цели

Натали