Есть ли шансы на 1/2 3-х комн.квартиры - вопрос №224098

Есть ли шансы на получение  1/2 или иной части  3-х комн.квартиры, в случае, если она куплена - оплачена до брака мужем, а св-во получали,  когда я браке с ним и ребенок уже был. В свидетельстве на право собственности стоит дата после брака. (куплена - платежки и квитанции 2005 год, брак апрель 2006, 2007г родился ребенок, 2008 год получение права собст-ти на квартиру). могу ли ярасчитывать на успех?

Дополнение автора от 12.03.12 15:30:07

не регистрировали сразу, т.ккупили квартиру на этапе строительства дома, фундамент только был заложен. сейчас муж подал на развод, могу ли я претендовать на нее и хоть что-нибудь получить от него после развода.

Ответы

Ольга! А почему сразу не регистрировали право собственности? Не все деньги были выплачены?