здравствуйте! У меня такая ситуация: встречались с девушкой 5 лет, жили вместе. Год назад узнал об Ее измене. Расстались. Просила и умоляла вернуться. Вернулась, но я предупредил, что это будет - вопрос №2241024

всплывать. Так и продолжалось год. В итоге она решила уйти из-за чувства вины. Я осмыслил все и предложил ей начать все с самого начала, не вспоминая прошлого, она сказала, что любит меня, но не вернётся и это ее решение… прошёл месяц… у неё появился парень, у меня вскоре девушка. Но это так, чтобы переключаться. На самом деле я мучаюсь в душе, очень хочу вернуть, люблю и т д. Она узнала про девушку случайно, периодически что-то спрашивает про неё, подкалывает. Про чувства говорит, что испытывает ко мне злость, которую не может объяснить. Про возврат и возобновление отношений уже не говорил три недели ничего. В общении веду себя нейтрально. Послезавтра у нас запланирована встреча: погулять на природе, сходить в кино и т д. Сегодня с ней списывались… разговор зашёл про чувства. Она сказала, что ещё меня любит, пока ещё. Спросила в ответ… я ответил примерно также. Мы поблагодарили друг-друга за все эти годы, оба признали, что эта была сильнейшая любовь и тому подобное.В диалоге я понял, что возвращаться она по прежнему не хочет, хотя и такого вопроса не задавал. Постоянно говорит про необъяснимую злость ко мне. Хотел узнать у Вас мнение по поводу данной ситуации. Очень хочу вернуть и начать все с чистого листа. Она прокоянает этот год, жизнь после измены и т д. Очень интересуют ответы на следующие вопросы: 1- чем может быть вызвана эта злость ко мне? 2- как вести себя на этой встрече и первое время после неё? 3- есть ли у этой истории счастливый финал по Вашему мнению? Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь.
11.12.16
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Вы уже задавали этот вопрос.

1- чем может быть вызвана эта злость ко мне?

От любви до ненависти один шаг. Если есть измена — любви нет. Возможно она корит Вас в том что изменила, что прошла любовь и т.д. Нужно разбираться.

2- как вести себя на этой встрече и первое время после неё?

— Что бы не было разочарований. Скажите о свои намерениях. Выясните между собой всё и разрешите.

3- есть ли у этой истории счастливый финал по Вашему мнению?

Нет ничего плохого в том что Вы по пробуете снова. Пробуйте, в этой жизни всё возможно.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

12.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store