Толкование сна - вопрос №224107

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает увиденный мною сон.

Мне такие яркие сны снятся редко. Недавно мой уже бывший молодой человек бросил меня, причем ничего не объяснил. Просто исчез и не отвечает ни на звонки, ни на письма. И вот мне сегодня приснилось, что я в больнице (она такая светлая, но напоминает мне мою старую школу). Там мне говорят, что я беременна,а потом делают укол (причем я вижу дырку от укола). Потом я иду по улице, но почему-то уже с грудным ребенком на руках. Захожу в какой-то гараж, а там мой бывший молодой человек и его брат. Бывший сажает меня на переднее седенье (оно просто белоснеженное), рядом со своим братом. И все время передвигает это сиденье, хотя я говорю, что мне и так удобно. Так продолжается долгое время. Потом рядом с нами оказывается моя мама. Мой бывший целует меня легонько в губы (его губы показались мне во сне слишком мягкими) и я просыпаюсь.

Помогите, пожалуйста, разобраться во сне. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, этот сон отражает ваши сложные переживания, связанные с разрывом и показывает, что Ваш бывший молодой человек на самом деле желает Вам добра, и видит Вас с кем-то другим. Вероятно, либо он решил, что Вас не достоин (например, не может обеспечить Вам достойное для более серьёзных отношений существование), либо отношения закончились из-за соперника, мнимого или реального, которому он Вас уступил.

В любом случае, Вы вынесли из этих отношений бесценный урок, который поможет Вам в следующих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Весь ваш сон это отражение ваших желаний.

Ребёнок олицетворяет начало зарождение нового в вашей жизни.

В данном сне ваш бывший МЧ выступает в роли вашего мужа именно это скорее всего и было в ваших планах.

Мама во сне присутсвует, как символ любви и опеки над вами.

В реальной жизни вы скорее всего видите её переживания и переносите всё это в свой сон.

Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Ваш сон о том, что Ваши планы не осуществились и надежды были обмануты, что Вы извлечете из всего урок. Но Ваш сон так же означает, что хотя Вы и расстались со своим парнем между Вам еще сохраняется энергетическая связь, и Ваш бывший парень в душе о чем-то сожалеет. Вас ждут благоприятные перемены и что-то Вас очень удивит. Удачи.