Здравствуйте.Ответит ли взаимностью Северин(13.04.1973) Елизавете(19.08.1988) при ее инициативе.Могут ли сложится близкие отношения?Cпасибо. - вопрос №2241251

1500 p

Дополнение автора от 13.04.17 16:55:02
Он занимает высокое социальное положение, и  врятли, проявит сам инициативу.В ближайшее время планирую идти к нему на прием, по рабочим вопросам.Как поступить, что б все получилось?

Дополнение автора от 13.04.17 17:01:49
Возможны ли между нами интимые отношения?
Вопрос задан анонимно
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета добавте ваше фото в чат и ваши полные данные.Все зависит от вас.Возможен продолжительный роман.Действия от вас, но не резкие и не поспешные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответит. Вы ему интересны. Но у вас разные психотипы. Он захочет искренности, а вы сама себе на уме.
Мужчина не настроен на отношения с этой девушкой.
Здравствуйте! Ответ Да с большой вероятностью.
Здравствуйте. Ваш порыв он не оценит, взаимностью ответить не сможет. Он не рассматривает вас для близких отношений, только дружеское общение, я бы даже сказал деловое общение и не более того.
Здравствуйте!
Отношения могут быть хорошими, но вот инициативность должна быть очень осторожной, чтобы «не спугнуть».
На любовный призыв мужчина ответит, но вы рискуете стать одной из многочисленныз побед, хотя роман будет чувственным и страстным приключением, всех благ!
Здравствуйте.
Ответит, и с большой охотой.И близкие отношения могут сложиться.Но вы сами еще не вполне определились-нужен ли он вам? Чувств особенных к нему не испытываете, возможно, просто «прощупываете почву».
Но, если отношения начнутся, вы можете влюбиться всерьез.)
Удачи.
Возможен красивый роман, но будущего нет.
Здравствуйте.Ответит.Отношения у вас сложатся и очень перспективные.
близкие отношения могут сложится есть с его стороны желание
Здравствуйте.Северин.надёжный друг и мужчина.тут главное не торопиться.он ответит взаимностью, но со временем.будет постепенное развитие чувств и отношений.он пока намеренно избегает отношений, возможно сказывается неудачный прошлый опыт.он ещё нерешительный.
Добрый день, Елизавета!

Карты не советуют вам спешить с проявлением инициативы. Мужчина может банально растеряться и ответить отказом, что очень вас не порадует. Тут карты скорее советуют проявить женскую хитрость и обаятельность и ни в коем случае не идти напролом, не навязываться и не брать на себя ведущую «мужскую» роль. Вы должны заинтересовать мужчину своим поведением, так говорят карты. В противном случае отношения возможны, но они будут пустыми и недолговечными.

Каких-то серьезных препятствий для того, чтобы пара сложилась — карты не показывают, всё преодолимо. Единственный минус — у мужчины немного отличные от женщины взгляды на жизнь и на отношения, немного несовместимый характер, который может очень плохо отразиться на близких отношениях в паре. Но опять же — всё это преодолимо если проявить терпение и внимание к партнеру.

У вас может быть совместное будущее — главное не спешить!

С уважением, Анэйтис Кумихо!  Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Взаимностью не ответит, он живёт своей жизнью, у него есть женщина.
Здравствуйте! Ответит — совместимость у вас такая, что ваши активные действия будут приняты им благосклонно. И комфортно вам вместе во многих отношениях. Кроме того, его к вам также тянет, просто скрывает это сам от себя и от вас. А в целом, ему нравятся бойкие, инициативные девушки.
Здравствуйте.Вообще, инициатива не ваш конек.Вам гораздо комфортнее принимать внимание.Серверин как раз активный и яркий человек… И делает ход, если ему интересно.С этой точки зрения, если он пассивен… значит вы ему не настолько сильно нравитесь как хотели бы.Ваша совместимость максимум подходит для яркого романа, но не дял полноценных отношений.Близость между вами быть может.Но какой ценой? Если вам очень интересно, вы можете привлечь его в январе.Но потом это общение рискует разочаровать вас.Вам нужно много внимания… А он, к сожалению.эегоцентричен.
Удачи вам!
Добрый день!
Ответит положительно. Но отношения могут быть временные на интимной основе, у него другая женщина есть.
Удачи
Здравствуйте,   Северин испытывает к Вам теплые чувства. но нет серьезных намерений и глубокой душевной привязанности.  вас может связывать какое-то общее дело или предприятие.  отношения могут сложиться и близкие, но потребуется время несколько месяцев.  Взаимностью на  прямую инициативу ему будет сейчас сложно ответить, а вот намекнуть вполне возможно и это может сблизить вас в  отношениях и общении.  Если у вас возникнут уточнения, дополню.
Да вполне возможно.и ваш шаг на сближение он оценит по достоинству.думаю у вас большое будущее.но он сам пока не решается сделать шаг к вам навстречу в силу обстоятельств которые вы знаете.но ваш шаг очень обрадует и воодушевит.у вас хорошее сочетание.думаю  что действуйте.у вас большое будущее.и хорошие крепкие отношения которые могут сложится.
Нет не ответит. Причем если сами зададите ему этот вопрос, то может ответить очень жестко. Советую оставить этого мужчину в прошлом.
Вы ему интересны, но пока если вы проявите инициативу результата не будет, ему не интересны женщины которые первые проявляют инициативу, попробуйте флирт, важно чтоб он клюнул на него, не не подпускайте близко сразу, выждете момент, пусть помучается, Начало перспективное будет.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вам ответит взаимностью, между вами будут близкие отношения.Поэтому если решитесь на этот шаг, то  можете действовать, но в последствии вы все же поймете, что поспешили и будите разочарованы последствием вашего поступка, потому как в ваших отношениях главной всегда будите вы инициативы от мужчины вы не дождетесь, что будет вас сильно ранить и расстраивать .

Всех вам благ !

Здравствуйте!!! Да ответит… Будет роман....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Сложится все
Ответит взаимностью
Будет вашим защитником
Детей только не видно на ближайшее время
Здравствуйте.
Показано, что мужчина сам проявит инициативу, активность будет сего стороны!
Девушке лишь нужно показать, что мужчина ей не безразличен!

Северин может заинтересоваться Вами как женщиной, Вы наверняка уже ему нравитесь внешне. Но, если и будут отношения, то они будут поверхностными, как между любовниками, не планирующими серьезные отношения. Вы рискуете влюбиться, а Северин не настроен на искренность, потому со временем отношения станут в тягость обоим.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Здравствуйте.побольше смелости и  все у вас получиться довольно таки хорошо.идите смело.вы ему приятны.а это значит решение вопроса положительно уже 50% за этим.остальное так же будет положительно.вообщем то насколько я вижу просто у вас общение будет хорошо! Удачи вам!
Здравствуйте! Пока держится, но ответить взаимностью хочет.Продолжайте в том же духе.Есть большая вероятность отношений в дальнейшем и серьезных.Главное сами потом не испугайтесь, когда все начнет активно проявляться в ваших отношениях.
Удачи вам!
Здравствуйте. сделайте первый шаг. Он будет заботиться о Вас, финансовая поддержка от него Вам обеспечена. Очень выгодные позиции в отношениях именно у Елизаветы, на интуитивном уровне Вы это чувствуете. Смелее, все сложится именно так, как Вы хотите.
Здравствуйте. Секс между вами возможен.  А вот серьезные отношения-сомнительно. Во первых он свободу любит, а во- вторых он осознает, что интересен вам не просто как мужчина, а как покровитель…
Добрый день. С этим мужчиной у вас возможны и будут близкие интимные отношения… ближе к лету (максимум). Мужчине вы очень интересны… общайтесь с ним побольше… побольше инициативы проявляйте… Он такой… его надо подталкивать к этому… завоевывать его тотальное расположение и тогда все получится)))))
Здравствуйте.Да, ответит на вашу инициативу, вы очень симпатичны ему. Интимные отношения и яркий роман у вас будет очень длительное время.Всего доброго!
Здравствуйте, Елизавета.
Близкие отношения могут сложиться, если не форсировать события и не делать ставку на единственную встречу.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Елизовета.
 По своему характеру Северин сам предпочитает проявлять инициативу и не любит давления.В ваших взаимоотношениях было бы гораздо комфортнее обоим, если бы он делал первый шаг.Совместимость у вас довольно средняя и на серьезные отношения я бы не рассчитывал.РАзница в социальном положении его особо не напрягает, было бы желание....
 Физическое влечение между вами есть и оно взаимно.Но тут все зависит от его выбора, а также его нынешнего положения.Он же не обязан на работе отчитываться о своей любовнице или любовницах.Поэтому при некотором везении его можно соблазнить.Но отношения дальше этого уровня развиваться не будут.Ближайшее время для вашего проявления инициативы не слишком благоприятно.Запланированность ваших действий и деловой подход слишком очевидны.Если у вас долговременные планы, не стоит гнать лошадей и торопиться.
Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина в отношениях находится.Занимает пост высокий, социально обеспечен.Есть дети.Если вы сами решитесь на первый шаг, то отношения в виде романа возможны.Он к вам с симпатией идет.Встречи были уже.Этот роман запомните оба, много ярких впечатлений принесет.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Женщин он предпочитает активных, инициативных (в том числе и в личном плане). И совместимость с вами такая, что легко вместе не будет, но бурный и страстный роман может сложиться. Физический и личностный интерес к вам проявит. Так что пробуйте, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть:)
Лиза, для того, чтобы завоевать сердце Северина, Вам нужно понять, что этот мужчина предпочитает женщин тонкой, утонченной натуры, заботливых и понимающих, но в то же время — практичных и серьезных.
Он активный и целеустремленный мужчина, знает чего хочет от жизни, неутомимый труженик, желает ярко реализоваться в социуме… Ему нужна «женщина- друг и соратник», хотя личная сфера занимает второстепенную роль в его жизни.
К Вам у Северина есть интерес не только как к коллеге, но и как к женщине… Он чувствует в Вас хорошие организаторские способности, работоспособность и интеллект. Северин может как-то интуитивно чувствовать Вашу симпатию к нему. Ему это приятно и в то же время есть опасения — насколько эти отношения могут стать прочными, надежными. Он не желал бы стать уязвимым, и на данный момент может тщательно скрывать свою симпатию к Вам.
Я бы порекомендовала Вам быть более бдительной, т.к. в вашем  окружении есть мужчина, который может стать помехой… препятствием.
Во время общения с Северином постарайтесь быть тактичны и доброжелательны. Не торопите события, вряд ли он готов в ближайшее время к более близким отношениям, у него большие переживания делового характера. Проявите ясность суждений и понимание ситуации.Он это оценит.
Всех благ!

Здравствуйте, карты показали, что отношения  неожиданным образом могут развиваться в сторону личных и близких.  Стоит идти к нему на прием.
Нет близкие отношения не видно.интим не видно… у него уже дама есть… хмм дети у него есть !
а вот если хотите работу то он вам поможет с работой.Трудоустройстве поможет.
не торопите события… мужчине вы нравитесь очень… пока весь в делах… вижу что и близость у вас будет и большее… всему свое время… мудрости вам и терпения и все будет по вашему…
Ваша позиция крайне уязвима.Ваша встреча видна, и видно его сильную заинтересованность, и вашу, он вами восхищен, как мужчина. Но. как ответственный человек, первым не пойдет навстречу. В дальнейшем утратит интерес, т.к. расценит всё как просто удовольствие.
между вами — искушение. и это искушение нужно преодолеть. есть вы его преодолеете, то вас ждет награда. возможно, мужчина еще не созрел для серьезных отношений, возможно, нужно время, и хотя карта  дьявола еще может говорить о хороших сексуальных отношениях, но пока постарайтесь это преодолеть.
мужчина — диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
на сердце у него мысль о том, что идет получение известие, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные. это еще и какой-то документ, важный для вашего карьерного роста.
он вам показывает, что у него есть какая-то женщина.
события начались, процесс пошел. в тоже время эта карта говорит, что высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас  просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока в отношениях пока не получается, то это к лучшему, так как высшие силы вас берегут и охраняют.
вы ему показываете, что вы творческий человек, девушка с изюминкой. и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно.
о нем выдумаете, что это человек, который покровительствует творческим людям, творчеству, это покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень тонко чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
и думаете о том, что он может вам помочь. помощь, правда, будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
что будет в дальнейшем — он идет как ваш единомышленников. и смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.

т.е. пока между вами только какие-то общие интересы и помощь, а вот сексуальное притяжение пока желательно преодолеть. еще не время. сперва нужно узнать друг друга поближе и т.п.
Северин попытается плавно обойти ситуацию, славирует: посмотрит на инициативу по-философски. В целом отнесется нейтрально, вслед инициативу не проявит. Т.к. побоится в будущем что будет зависимость между ним и Елизаветой. Девушка ему нравится, но страх созависимости остановит его -- не ответит взаимностью.
Здравствуйте, если Елизавета будет проявлять инициативу в плане интима, он ответит взаимностью. Но, вот, чтобы задуманное получилось, нужно знать некоторые особенности характера и психики мужчины. Так как он может повести себя в итоге очень неожиданно, Вам нужно быть во всеоружии!
Елизавета, инициатива не принесет должного  успеха. Ни близких отношений, ни интимных не просматривается. Мужчина будет вести себя в рамках. Вам не советуют делать этот шаг, но решать вам
На взаимность рассчитывать не стоит. Мужчина об этом не думает, тем более у него на сердце есть женщина и он достаточно порядочный. Чтобы все сложилось хорошо, не затрагивайте эту тему.
Здравствуйте
При большом желании у вас все получиться, как задумали. Ответ карт — да.Вам стоит проявить интерес к молодому человеку и мужчина ответит взаимностью. Но что впереди будет пока не понятно, сможете заполнить сосуд, будете общаться, не сможете не будете.Если есть желание узнать все подробно, обращайтесь в чат за подробным раскладом.
Да все у вас получится
Здравствуйте! У вас с Северином интересная карта совместимости, вы его привлекаете, можете оказывать на него сильное влияние — ваше Солнце в соединении с его Луной, любовная связь между вами возможна, инициатива ваша в отношениях с ним будет им приветствоваться, но между вами встают непреодолимые припятствия — его Сатурн в квадрате к вашим Лунным Узлам, скорее всего он женат и это обстоятельство может стать препятствием. Всего хорошего вам!

@ SOFIA CHERNAYA