Луна и другая планета - вопрос №2241381

Во сне нахожусь в воздухе, время дня светлое, перед собой я вижу огромную луну а по краям неё ещё 2 планеты но они не полный круг образуют а по половине, как будто по краям планета которая раскололось пополам, я пролетают круг по небу, встречаю свою знакомую а она говорит мне фразу что я застряла во времени… что может значить это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что пора менять привычные устои и стереотипы, доведенные до автоматизма. Возможны застой и депрессия. Не допускайте этого… Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA