Расставание - вопрос №224164

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет, моему бывшему мол.человеку 28! Встречались мы пол года.Меня смущало, что он не стремится провести со мной время наедине, за все время встречания он ни разу не проявил в этом инициативу, проводили время мы только в компании друзей на выходных!!! один вечер только были вдвоем, когда я пригласила его на романтический ужин!!! У негоесть лучший друг, знакомы они 2 года! К этому другу у него очень большая привязанность, без него он практически ни куда не ходил и сейчас знаю, что не ходит, он всегда говорит ему что любит его и он ему дорог, ревновал его и даже устраивал истерики, когда тот не хотел куда-либо идти! дарит ему дорогие подарки и даже везде практически платит за него! В компании друзья подшучивают все время, что он не традиц.ориентации! Были ситуации, когда мы догогов. встретиться, но если он был с ним, то я всегда была на 2-ой плане и он мог не сдержать обещания и не встрет.со мной!1,5 месяца назад он бросил меня, сказал, что любви нет! виню себя,

Ответы

 если чувствуете за собой вину, то и понятное дело, что вините себя, если же посмотреть с другой стороны, то на самом деле все может оказаться совсем по другому

 но так или иначе вы пришли к психологам  с какой то целью — вряд ли просто рассказать нам что с вами приключилось в жизни

   письмо ваше не заканчивается никакми желанием что то изменить или  просьбой о какой либо помощи  - так, просто рассказанная история

 если я ошибаюсь  то исправьте меня иначе не понятно чего вы на самом деле хотите

Здравствуйте Катя. За что же себя винить?

Полагаю данный МЧ хотел проверить себя в отношениях с девушками, но из этого ничего не получилось, т.к. в его жизни есть любимый и дорогой ему человек. И Ваши встречи вносили в их отношения дисбаланс.

Милая Катя, Вы ни в чем не виновны. И когда эта обида и чувство вины поутихнут, Вы обязательно встретите человека, который будет Вас любить, ценить и уважать. Хотя, кто знает, это может произойти даже завтра, или через неделю. Жизнь — штука непредсказуемая).

С ув. Александр.