Хронически повышена мочевина в крови. Заболеваний органов не выявлено. Как можно её снизить? - вопрос №2241715

2 ответа

Ответы

Именно мочевина? какие ещё анализы сданы? до каких цифр повышение?
Повышение уровня мочевины в крови — при исключении заболеваний почек- может быть у людей, употребляющих в пищу преимущественно белковые продукты, а также занимающихся интенсивно физическими нагрузками. При наличии этих факторов нужно просто откорректировать диету и уменьшить интенсивность нагрузок- тогда и уровень мочевины снизится.