Сокращение. - вопрос №224232

Добрый день! Вопрос; меня уволили по соглашению сторон 29.02.2012 Но я на больничном с 27.02.2012, скажите пожалуйста, должны ли мне оплатить больничный по число моего выздоровления. Спасибо.

Ответы

Обязаны!!! смело после закрытия б/листа приносите его в вашу контору бухгалтеру. желательно сделать себе копию, мало ли))!

Буду рада вашей самой большой оценке)). спасибо!