Ужасно хочется быть лучше - вопрос №224267

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу найти «своего» коуча. Мой 23 года. Много ли, мало ли, но я ужасно собой недовольна и хочу быть лучше. Сейчас я хочу многого добиться. Это профессиональные цели и повышение уровня образования. От коуча я жду избавления меня от тысяч оговорок и обретения стимула. Буду очень рада помощи. Марина

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Чтобы найти «своего» коуча, рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать их ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать того, кто будет отвечать Вашим запросам. Кстати, Марина, а почему именно коуча, а не психолога к примеру, Вы привыкли все решать быстро и кардинально, одним махом, может стоит сменить тактику и разобраться в себе, в причинах, которые мешают достичь поставленных целей, добиться желаемых результатов, может дело в неуверенности в себе, в том самом "я ужасно собой недовольна и хочу быть лучше", а не в отсутствии стимула? Удачи Вам и успехов. Ирина.

Здравствуйте, Марина!

Обрашайтесь для основательной работы в направлении и приоритетах выбранных вами.

С уважением.

Дорогая Марина, добрый вечер!

прекрасно, что у Вас есть такой, как психологи говорят «артикулированный» запрос. Но только есть есть одно условие. Оращаясь к коучу Вы должны понимать, что работа и её результат зависит от двух сторон.  «Избавление меня от тысяч оговорок и обретения стимула», как вы написали, ответ уже в Вас , коуч направит, обнаружит и поддержит. Так что в ответе оба. Удачи, уверенности и правильного выбора. Ваша Надежда

Готов взяться. Пишите.

Марина, добрый день! Рекомендую себя на эту роль. Тогда будет 33 года.

Доброго времени суток.

Иногда лучшее — враг хорошего:-)

Многого добиться можно правильно расставив приоритеты и начав с малого.

Ставьте перед собой вначале небольшие, но  реальные цели.

Коуч не избавляет, он показывает оптимальный путь.

Успехов в выборе.