Здравствуйте мне нужен совет я работал вахтовый методом и дома меня ждала девушка потом я уехал домой потому что плохо с зарплатой было меня зовут обратно и я очень хочу туда уехать но моя девушка со - вопрос №2243060

мной ехать не хочет сказала если уедешь то мы расстаемся да и с родителями разругаюсь отпускать ее не хочу девушку свою живем 3 года уже и очень хочу уехать туда работать посоветуйте мне что делать
2 ответа

Ответы

Что важно Вам? деньги, занятость или девушка, отношения? ответьте себе на этот вопрос и поступайте соответственно.
Доброго времени суток.

Выбрать или работа или девушка, если не получается по другому найти компромисс.

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.