жилищный вопрос - вопрос №224321

можно ли участвовать в программе молодая семья для получения квартиры, если один из супругов является собственником 1/3 части жилья в родительской квартире. прописаны в разных местах. жители Москвы ( всю жизнь). возраст 27и28 лет

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Социальное право