ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО СКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ДАРА ИЛИ У МЕНЯ ЧЕРДАК ПОЕХАЛ И МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО...???? - вопрос №224329

Семен (29.03.80 3ч утра), м.рож.: с. Ковыли, Читинской обл., Краснокаменского р-на

Хочу понять как у меня со здоровьем...??? После того как меня крестили мес 4 назад как будто вижу душу человека и их ментальную оболочку которая может выглядеть как она того желает (в любой одежде как человек или как полупрозрачное оболочка) и свободно могу разговаривать с ними и тутже рассказывать человекуто о чем они говорят… вспышками вижу будущее...,… видел создание нашей солнечной системы как и кто создал планеты нашей солнечной почему зачем и кто создал поверхностную среду обитания на Земле и почему на других планетах солнечной системы нет среды обитания на поверхности а живут под землей… все это понял в один момент… голова трескается… как вечер так промлема номер один как бы заснуть этой ночью… иногда спать вобще не могу остановить поток мыслей… ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СО МНОЙ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ДАРА ИЛИ У МЕНЯ ЧЕРДАК ПОЕХАЛ И МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО...????

Ответы

лечиться в смысле добиваться ремисси (что такое ремиссия гугл рулит) не советую. Можно убрать, так как это подселение.

Семен, доброго времени!

помогу советом:
Вы спросите эти вопросы у своего информатора, он вам ответит.
так же спросите кто Он, кто Вы, что вам с этим делать.

Ответы можно обсудить. к сожаленю я по вам ничего пока не увидел.

Света вам и Любви !!!

 Здравствуйте! Ничего не поехало. У Вас были задатки. после крещения канал информационный прочистился  + к этому с Вами, что- то призошло-простуда, стресс, инфекция., интоксикация.    Когда человек здоров у него створки канала открываются и закрываются по по запросу. У вас же просто в том месте  тела, где должны находиться створки ткани тела потеряли свою функциональность -проводить импульс и  захлопывать створки.   поэтому в канал нескончаемо идёт информация, а раз она идёт, то мозг  её обрабатывает. Отнеситесь к этому просто и поработайте над здоровьем. Возникнет вопрос обращайтесь в чат. (платно)

В Вашем случае подселений не обнаружила.

Семен, когда у человека спонтанно открываются паранормальные способности — это, как правило, вызывает состояние шока. Важно не поддаваться панике, как можно быстрее адаптироваться и начать управлять ситуацией. Если вам нужна будет помощь — напишите мне в чат.