Доброго дня всем! Вторую неделю чувствую недомогание внутри тела, больше головы: слабость, тяжесть и ватность в голове, хочется спать, иногда - вопрос №2243317

кажется, что сейчас упаду в обморок, хотя головокружения нет! Что это может быть? Негатив, влияние погодных условий или что-то еще? Дата и место рождения: 06.06.1983г. Саратовская область, г. Балаково, в 3.57 утра примерно.

Ответы

Добрый  день.К  конц  года  в  основном  у всех  идут  такие недомогания… В  частности у вас -погода и плюс  первые  симптомы  простуды.Не  хватает  витаминов.Удачи  вам
По фото нужно посмотреть. Возможно либо негативное воздействие, либо заболевания на стадии энергетического уровня.
Наталья, даже без подробной диагностики просматривается сбой в организме… Обратите внимание на состояние сердечно-сосудистой системы. Из-за того, что блокируется кровоток, вы можете испытываете эти недомогания. На консультации дам информацию о причинах, а также, как вам можно помочь.