Здравствуйте! Меня волнует моя дочь... Ей 15 лет. Девочка она симпатичная, но она абсолютно не придает значение своему внешнему виду. Не интересуется... - вопрос №2243473

женскими штучками. Может неопрятно одеться, не обращает внимания на свою прическу, не интересуется своим гардеробом, не крутится перед зеркалом как многие девчонки. Меня все это очень волнует. Ей еще ни разу не понравился никакой мальчишка. Когда я в ее возрасте уже переживала несколько влюбленностей и всегда старалась выглядеть женственно и привлекательно. Дочь моя равнодушна к своему внешнему виду ( Вопрос — Когда она влюбиться, сложится ли у нее личная жизнь, встретит ли она свою любовь? Зовут ее Юля, дата рождения 10.12.2001 Ответьте пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте за девочку.Когда влюбиться тогда и будет следить за собой.По квадрату Пифагора она любимица фортуны.Все будет так как она захочет.У нее сильно развита интуиция.Она сама знает, что ей надо делать и когда.И вообще девочка замечательная, умная, хорошая)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит переживать… все  сложиться вполне удачно… у многих подростков такая же ситуация… просто любите ее такая какая есть…
Чем сильнее будете реагировать на это, тем больше и дольше это будет.