сон - вопрос №224353

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, сегодня приснился такой сон, бусы на шее, светло-фиолетовые, красивые. Круглой формы. К чему это?

Ответы

К успокоению души, Ваши мучения или сложные вопросы решаться и Вы будете довольны. Жизнь продолжиться в приятном русле и ничто не будет нарушать Вашего спокойствия.

Здравствуйте!

Сон Ваш к неожиданным известиям.Возможны новые отношения-любовь.

*Удачи Вам!