Наложилось... 07.12.16 я выезжала автостопом на свой обычный маршрут - от Грозного до Москвы. Перед отъездом "на последок" поела лагмана... - вопрос №2243642

Столкнулась со знакомым и ночевали вместе в Мин. Водах. 08.12 у меня случился жуткий понос и я не донесла до туалета… Кое как подмылась в дорожных условиях. А как ехать без колготок на север?! Пришлось заехать в Ростов к друзьям — постирать… 09.12. я выезжаю из Ростова. По погоде одела кроссоки. В 20 км от Ростова не заметила в темноте лужу и НАБРАЛА ПОЛНЫЕ КРОССОВКИ ВОДЫ. 2 часа никто не останавливался. Начинало подмерзать и Я ПЕРЕСТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СТОПЫ. Когда остановилась машина и я пошла в её сторону — 20 м — было ощущение что тысячи игл впиваются в стопы. Я сняла кроссовки — я даже не почувствовала что я их сняла — поняла это пощупав рукой. НЕ БЫЛО БОЛИ КОГДА ОТТАИВАЛИ НОГИ. За 7 часов под печкой чувствительность вернулась частично. Онемение было потом ещё около суток… 10.12. я приехала в Москву, а 11.12 ТЕМПЕРАТУРА 39,4. Кое-как сбила температуру и пошла на поминки — год смерти друга.Ночью опять не донесла до туалета. Выпила стопку водки что бы простерилизовать. 12.11 температура 38,5, днём пару раз мелкими порциями жидкого в туалет… На ночь стопка водки. Сегодня 13.12 у меня температура 37,5, но очень сильная слабость… ВОПРОСЫ: 1. Чем черевато то, что я 11.12 побежала на поминки сбив высокую температуру? 2. С чем сейчас связана слабость если температуры нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Римма.

У вас есть все признаки ОРВИ, возможно кишечной инфекции, связаное с переохлаждением и приемом возможно не качественных продуктов… Конечно необходимо было лечиться дома при такой температуре или обратится в стационар, но учитывая ваше настоящее состояние это никак не отразилось на вашем организме. По поводу настоящего момента, то сейчас ломота в теле как раз и связана с достаточными проявлениеми ОРВИ, кишечной инфекции.