Здравствуйте. Мария! я не знаю. есть ли у меня вопросы о моем будущем. я уже немолодая женщина. Мне 55 лет. И как то о любви уже не думается. Но как то странно. знаете. мой бывший муж. который. - вопрос №2243777

кстати живет с молодой женщиной. (ушел от меня когда то) вдруг как то активизировался. С чего бы. думаю. вот и решила раскинуть карты по книге перемен. На юноне. ну а если Вы мне сможете в паре строк прояснить ситуацию, я буду благодарна. Дата рождения:1961-09-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вас саму надо смотреть по фото. Есть ли негатив, чего так не везёт в личном.