Добрый вечер! У меня такая проблема ,мне 22 года и у меня слабая эрекция,вялый член,во время интима с девушками,возбуждения ноль,ну как смотрю - вопрос №2243902

порно, эро картинки даже фотки девушек, с которыми у меня случается интим.все хорошо! ранее имел отношения с девушкой, секса не было, но были другие ласки все было идеально, потом во время нее, встречался с девушкой, был опять провал, ни чего не вышло расстались с девушкой, было пару девушек, ну и сними ни чего( И да, я занимаюсь анонизмом с 14 лет, почти каждый день
И да, из этого всего себе внушил, что не могу без любви и тд хотя раньше, было возбуждение
0 ответов
Вопрос закрыт

Виталий Сергеевич