недвижимость - вопрос №224397

бабушка умерла 11 июня 2008 года через 6 месяцев вступили в наследство в июле 2011 продали квартиру должны ли мы платить налог с продажи квартиры.

Ответы

валерия, если разница между датой свид-ва о регистрации права собственности на квартиру и датой регистрации догоора купли продажи 2 года и 11 мес и 30 дней (то есть менее 3 х лет), то налого платить долдны. если 3 и более года  то налог не оплачивается