Как мужчина отреагировал на мое сообщение, какие эмоции оно вызвало? Как относится ко мне и к ситуации? Поможет мне? Будет ли звонок, встреча на этой неделе каким будет разговор и какой будет встреча? - вопрос №2244044

Что думает, что чувствует? Поведение его в ближайшее время?
Искренне ли он относится ко мне, хочет помочь? Можно ли ему верить и доверять?
Какое место в его жизни я занимаю?

Какими он видит наши личные и рабочие отношения сейчас и в будущем?

Наталия (1981, 7 июля) Андрей (1974, 20 февраля)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина относится к Вам тепло, но ничего серьёзного не испытывает и не планирует в отношении Вас. Вы можете доверять ему, он может Вам помочь. Ему с Вами вполне комфортно, вы можете хорошо общаться сейчас и в будущем, но развивать общение до чего-то более близкого он пока не хочет.
Карты советуют Вам не торопить события.