Сняли в аренду кв. а там страшный гной или протухшие нечистоты у основания бачка, как починить? Что делать? - вопрос №2244127

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Обработать раствором соляной кислоты или аналогом, через 3 минуты смыть.Только в резиновых перчатках.(инструкция к средству).Посмотреть появятся ли снова, если появятся значит где-то протечка.Следовательно нужно устранить её.(быстрее всего дело в протечке).