Здравствуйте. У сына подозревают онкологию. Подтвердится ли этот диагноз? Будут ли дополнительные исследования? Всё ли удачно пройдёт.?Очень все переживаем. Александр 18.04.1992 23:30 Беларусь Орша. - вопрос №2244220

Ответы

Здравствуйте!

Прогноз для Александра не показывает у него онкологии. В любом случае его прогноз показывает улучшение физического состояния в течении ближайших трех лет минимум.

На 2017 год прогноз об избавлении вообще от всех физических недугов. Начало избавления.

По фото лучше просмотреть, что можно сделать.

Все диагнозы поменяются на благоприятные с апреля 2017 года.
 Сейчас такой период он проживает, когда  могут быть недиагностируемые болезни. на фоне неудовлетворенности и уныния.

Все будет хорошо,