Добрый день, подскажите. пожалуйста, значение снов: 1. Сон : я вижу пожар в квартире- вижу цветные языки пламени и я тушу его, и затушиваю и только - вопрос №2244409

дымок идет, и кое что обгоревшее вижу. дальше меняется картинка: какой -то мальчик, лет 8, мы с ним как будто прыгаем из очень высотного дома и я вижу землю сверху (как если бы мы на парашюте летим) и я понимаю, что очень высоко — мы с ним обнявшись как падаем, и я вижу землю как поле и река широкая и так получается, что мы падаем прям в эту реку, и вода прозрачная и как будто выныриваем на поверхность реки и мальчик мокрый, волосы мокрые и мы довольные, и дальше плывем как будто. Благодарю за толкование. Сон приснился с 13 на 14 декабря.

Лучший ответ по мнению автора

Пожар и цветные языки пламени символизируют разнообразные бушующие эмоции, в которых вы возможно себе не хотите признаться и пытаетесь их заглушить. Второй сон символизирует испытание или трудности которые вы пройдете и выйдете из них обновленными. Мальчик скорее всего — это ваше внутреннее «я». Доверяйте себе, своему сердцу. Хороших вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пламя, пожар снится к благополучию, чистая вода тоже к хорошему.

@ SOFIA CHERNAYA